Палатка одноместная

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Посоветуйте палатку для рыбалки. Нужна одноместная летняя чтобы в ней не было жарко. Выбор большой, только вот я не могу определиться с производителем. Из какого материала лучше всего брать палатку? Палатка нужна одноместная.

Самый оптимальный и не дорогой вариант, это китайские палатки, ткань обязательно водонепроницаемая, у меня такая второй год, качество отличное, хотя и купил не за дорого.

Если где в запасниках найдете палатку из брезента, то покупайте ее. В большом доступе палатки из полиэтилена, Китайского производства, на сезон такой палатки вам хватит.

Как в такую жару находится в палатке. Если хотите укрыться от насекомых, то лучше всего палаточка из москитной сетки.

Когда будете покупать палатку, то советую вам выбирать такую, чтобы вход или окна закрывались москитной сеткой. С одной стороны – это защита от комаров, а с другой – «защита» летом от жары.

Если хотите что бы в палатке не было жарко то берите палатку многослойную, где первый слой будет выполнять роль проветривания, второй слой будет антимоскитным.

А у меня встречный вопрос, а так ли уж нужна эта палатка на рыбалке? Особенно если едете на рыбалку максимум на сутки, а по факту даже чуть меньше.

Цитата
А у меня встречный вопрос, а так ли уж нужна эта палатка на рыбалке? Особенно если едете на рыбалку максимум на сутки, а по факту даже чуть меньше.
Отдыхать, к примеру лучше в палатке, чем в машине ночью, как по мне, то палатка хоть и не самый необходимый девайс на рыбалке, но несомненно лишним не будет.

Вам подойдет обычная китайская палатка (водонепроницаемая). Недорого, для лета - идеально, какое-то время послужит верой и правдой.

Цитата
Вам подойдет обычная китайская палатка (водонепроницаемая). Недорого, для лета - идеально, какое-то время послужит верой и правдой.
С покупкой в интернете только нужно быть аккуратнее, знакомый купил, запах ужасный и не выветривается.
Страницы: 1 2 След.
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?