Как выбрать сапоги рыбака?

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Знаю что для рыбалки есть высокие резиновые сапоги, очень хотелось бы их приобрести. Пожалуйста, посоветуйте где лучше купить и какая модель считается лучшей? Спасибо за полезные советы, хочу купить две пары - для мужчины и женщины.

Берите Нордман Зкстрим, цена 2300 рублей, материал эва, термоподкладка, температурный диапазон до -60, я проверял при температуре до - 25, ногам комфортно.

Модели сапогов, и где их купить вам советовать не буду, но посоветую вам обратить внимание на вес сапогов при выборе. Они должны быть не тяжелыми, чтобы ноги не уставали.

У нас такие сапоги называют болотниками. Купить их можно в любом рыболовном магазине любого города. Стоят не дорого.

Болотники, бредни- сапоги высокие называют по всякому. И моделей у них не так уж и много. Берите по ноге, как говорится "впору" вот и весь совет...

По качеству такие сапоги примерно все одинаковые, в качестве совета примеряйте перед покупкой чтобы было удобно, а если рыбачите осенью то с тёплым носком чтоб не темно было, осенью вода холодная, без утепления будет холодно.

Цитата
Цитата
У нас такие сапоги называют болотниками. Купить их можно в любом рыболовном магазине любого города. Стоят не дорого.

Сейчас болотные сапоги отвратительного качества, промокают сами по себе и прокалываются от стерни. Сходите на барахолку и найдите "древние" сапоги времён СССР, будет дешевле и надёжнее в стократ.

Цитата
Цитата
Цитата

Сейчас болотные сапоги отвратительного качества, промокают сами по себе и прокалываются от стерни. Сходите на барахолку и найдите "древние" сапоги времён СССР, будет дешевле и надёжнее в стократ.

В старые добрые времена и небо было голубее, и трава зеленее, и болотные сапоги были лучше. И мы были моложе. :)

Цитата
Цитата
Цитата

Найти такие сапоги не реально, сомневаюсь, что их кто-то продает. Их мало экземпляров сохранилось, это почти экзотика. Хотя не спорю, что это были прекрасные сапоги для рыбалки.

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Найти такие сапоги не реально, сомневаюсь, что их кто-то продает. Их мало экземпляров сохранилось, это почти экзотика. Хотя не спорю, что это были прекрасные сапоги для рыбалки.
Согласна, найти сапоги времен СССР не реально, пробовала, знаю. Если у кого они есть, то их или используют до сих пор, или они уже не в годном состоянии, все таки годиков им не мало.
Страницы: 1 2 След.
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?