Удилище

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Сейчас в магазинах и на рынке очень широкий выбор удилищ; разной длинны, из разного материала, телескопические, миниатюрные раскладные и т.п.. А чем руководствуетесь вы при покупки удилища?

Я руководствуюсь прежде всего водоёмом, это в плане длинны удилища, ну и всегда покупаю качественное.

Я также, когда есть немного лишних денег, стараюсь покупать качественное удилище, и оно соответственно дороже. Руководствуюсь, тем чтобы немного уразнообразить и осовременить свою коллекцию удилищ, и делаю ставки на легкость и современность материала, из которого оно сделано.

Необходимо иметь несколько удилищ различной длинны, что позволит увеличить вам территорию облова. Что естественно увеличит ваш улов.

Надо обращать внимание на качество удилища, его вес, длину, и однозначно, что на производителя. Вопрос по поводу производителя надо выучить заранее используя интернет.

На производителя удилищ обычно большого внимания не обращаю. Больше интересуюсь качеством самих удилищ, а не брендом.

Цитата
На производителя удилищ обычно большого внимания не обращаю. Больше интересуюсь качеством самих удилищ, а не брендом.
А как вы определяете качество удилища ? Для меня бренд имеет значение, пускай и не самое главное, но все же .

Если не вдаваться в тонкости рыболовного дела,то для любителя стандартный вариант болонская удочка из углепластика, длиной в шесть метров. Удочка среднего ценового диапазона и подойдёт для большинства условий лова. Можно её с успехом использовать как болонскую так и маховую снасть. Но если увлекаться спортивным рыболовством то под каждое условие лова подбирают удочку исходя из размера и оснащения.

Иметь много разных удочек не всегда удается. Обычно мои две используются для всех условий лова при разных условиях.

Цитата

А как можно определить качество в магазине, или на рынке? Это очень сложно сделать. По настоящему удилище можно определить на деле, то есть во время пользования, и то со временем.
Страницы: 1 2 След.
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?