Совет рыбакам

наживка

Страницы: 1
Ответить

Всем еще раз привет! Как уже писал в прошлом топике о рыбалке село Этока хочу в помощь подсказать. Советую ловить на том пруду на червя, на хлеб с плавленным сыром, жмых, а если успеете рано утром приехать часов в 5 то можно ловить на алычу которая растет по над берегом, правда только летом( советую насадить алычу и закинуть близко к берегу и прям под дерево шансы поймать увеличиваются, в доказательство что там есть хорошая рыба это в пруд посмотрите увидите как рыба плескается и ходит по верху! Удачного клева!

На алычу Вы много не наловите. Это рыбалка для ленивых. К любой рыбалке нужно основательно готовиться и желательно заранее.

Да уж на что только не советуют ловить рыбу. Ну и много вы поймаете на эту приманку? Может какая-то оголодавшая вконец рыбёшка и клюнет, но говорить о серьёзной рыбалке на алычу как-то не солидно.

Цитата
Да уж на что только не советуют ловить рыбу. Ну и много вы поймаете на эту приманку? Может какая-то оголодавшая вконец рыбёшка и клюнет, но говорить о серьёзной рыбалке на алычу как-то не солидно.
Всё правильно вы говорите. Я то же считаю что ловить можно на тесто червя и прочую наживку, во всяком случае на червя идёт как хищник так и траводная рыба

Цитата
На алычу Вы много не наловите. Это рыбалка для ленивых. К любой рыбалке нужно основательно готовиться и желательно заранее.
Согласен, червь, тесто, или опарыш, нужно экспериментировать с разными наживками, а лучшая наживка для меня это гороховое тесто на манной крупе с медом. Отличные поклевки в летнее время в данном месте.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?