Рыбалка на Кубани

Рыбалка в Карасунах (Покровские озера)

Страницы: 1
Ответить

Здравствуйте!

Короткий видеоролик о вчерашней рыбалке в Карасуне - в городской черте Краснодара.
Это фото-превью...

Это ссылка на видеоролик...

http://rutube.ru/video/5d39615d3ede8002588c294af5513cd5/

Друзья! Поздравляю Всех с Праздником Пасхи !
Дарю Вам новый видеоролик о рыбалке в Кубани (Краснодарский затон).
Если Вам понравился ролик - подпишитесь на мой канал в Ютубе...

https://www.youtube.com/watch?v=oxB9KNOT8HY
Изменено: Vasily Ivanovich - 12.04.2015 10:40

Всем привет! Хочу поделиться своим выездом на реку Кубань в надежде поймать жереха.К сожалению всё пошло не так , как хотелось. Поймал одного грамм на двести, зато щурята одолели.На джиг ловились не большие окуньки,судачки.После обеда сменив место , мой заброс оказался удачным .Рыба попалась очень достойная что тройники воблера не смогли её удержать

У нас на ставрополье жерех на Кубани почему то не ловится. То ли выше по течению Кубани его вообще нет или не попадается мне.

Заводские тройники часто не выдерживают, их лучше сразу менять на более качественные, хотя бы Овнер. Достаточно много жереха ближе к устью, в районе Темрюка.

Цитата
Друзья! Поздравляю Всех с Праздником Пасхи !
Дарю Вам новый видеоролик о рыбалке в Кубани (Краснодарский затон).
Если Вам понравился ролик - подпишитесь на мой канал в Ютубе...

https://www.youtube.com/watch?v=oxB9KNOT8HY
Цитата
Всем привет! Хочу поделиться своим выездом на реку Кубань в надежде поймать жереха.К сожалению всё пошло не так , как хотелось. Поймал одного грамм на двести, зато щурята одолели.На джиг ловились не большие окуньки,судачки.После обеда сменив место , мой заброс оказался удачным .Рыба попалась очень достойная что тройники воблера не смогли её удержать
Очень часто китайские тройники(их очень часто продавцы выдают за немецкие) не выдерживают даже небольшую щуку, поэтому стараюсь покупать снасти у проверенных продавцов.

Здравствуйте. подскажите, куда можно поехать на рыбалку семьей с палатками бесплатно. живем в Сочи. Подскажите, водохранилище, река или озеро.

Здравствуйте, в эо время на многих водоемах Кубани действует запретный период на спортивное и любительстоке рыболовство. А потому, можно ловить порыбачить только море или на платных водоемах. Куда и советую вам поехать, их довольно много, посмотите в интернете, и инфраструктура создана неплохая (места для проживания, ночевок с палатками, беседки на берегу водоема). Ни хвоста, ни чешуи!

Цитата
Здравствуйте, в эо время на многих водоемах Кубани действует запретный период на спортивное и любительстоке рыболовство. А потому, можно ловить порыбачить только море или на платных водоемах. Куда и советую вам поехать, их довольно много, посмотите в интернете, и инфраструктура создана неплохая (места для проживания, ночевок с палатками, беседки на берегу водоема). Ни хвоста, ни чешуи!
Вообще-то на Кубани лов рыбы запрещён с 1 апреля, то есть с сегодняшнего дня, но в общем-то вы правы.

Очень интересены в плане любительской рыбалки устье р.Кубань. Я очень любил ловить там жереха неподалек от взморья, где-то около 500-700 метров от самого устья. Походит тарань, есть все карповые. До лимана рукой подать, там можно половить щуку и окуня. Баз на Вербяной косе несколько: Темрючанка, Войсковое охотхозяйство и другие.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?