Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Новости
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Новости
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Катушка безынерционная Vsystem (Okuma)

41
0
Безынерционная катушка Vsystem от фирмы Okuma - мечта любого рыболова. У данной катушки масса преимуществ перед другими схожими товарами. Все детали этой модели имеют антикоррозийное покрытие, что защищает механизм от воздействия воды, соли и пыли. Катушка рассчитана на ловлю крупной рыбы, но при этом довольно легка благодаря перфорированному облегченному корпусу из очень прочного алюминиевого сплава. Катушка по своим характеристикам и качеству работы относится к категории высококлассных снастей.

Характеристики продукта:
1.    Ось изготовлена из стали, а дужка анодирована золотом. Катушки выпускаются в четырех размерах: 30, 40, 55, 65.
2.    Подшипники (16 штук в комплекте) выполнены из нержавеющей стали, что добавляет им прочности.
3.    Двойной фрикционный тормоз с защитой от влаги и грязи на войлочных шайбах с применением отличного масла для смазки японского производства работает бесперебойно и не боится воздействия внешних негативных факторов.
4.    Зубчатая передача также изготавливается из износостойкого материала. Леска всегда ложится ровно. Благодаря этому приманка будет идти в воде плавно и естественно.
5.    Шпуля не колеблется при вращении, так как ротор имеет отменную балансировку и исключает вибрацию во время движения.
6.    Стопор обратного хода происходит мгновенно благодаря специальной системе, разработанной фирмой-производителем. Является незаменимым при поплавочной и спиннинговой ловле и дополнительно защищает механизм катушки.
7.    Многопозиционный фрикцион, имеющий плавную регулировку и высокую отзывчивость, позволяет отдавать вовремя леску слишком крупной рыбе, чтобы не потерять улов и снасти. Легко настраивается и работает на все 100.
8.    Лесоукладыватель также продуман на отлично: ролик против закрутки лесы имеет покрытие нитридом титана, а дужка надежно фиксируется при силовом забросе, что предотвращает внезапный обрыв лесы и ее самосброс в процессе ужения.
9.    Ручка катушки легко переставляется под любую руку и очень удобна.
10.    Защитное покрытие на молекулярном уровне проникает во все поверхности катушки и поэтому обеспечивает высококлассную защиту и долгую эксплуатацию снасти.


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Какой вид рыбалки Вы предпочитаете?


Мы в соцсетях