Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Балансир Lucky John BALTIC

1338
0


Наверное уже всем известно, что рыба на большинстве водоемов во время ловли опасается балансиров, что уменьшает эффективность клева на них. Большинство балансиров, что сейчас производится, имеют обычно продолговатую форму, напоминающую худых мальков. Рабочие и конструкторы Lucky John на основе своих наблюдательных и исследований пытались сделать новую приманку, которая привлекала рыбу и была эффективной для ловли хищной рыбы. Во время этих исследований, ихтиологи определили, что зимой водные хищники обычно экономят свои силы и стараются не тратить их на ловлю маленькой добычи. Для них лучше поймать одну большую рыбу, чем гоняться за мальками. Так был разработан балансир BALTIC. Он довольно компактную форму, но при этом его масса больше по сравнению с другими балансирами, хоть это и не влияет на его хорошие плавательные навыки.

При взмахе балансир перемещается в сторону, а потом уже возвращается в правильное положение и возвращается назад уже головой вперед. Потом, когда мы снова сделаем покушение, приманка устремляется вперед и все повторяется. Таким образом, ей описывается фигура, напоминающая своей формирую восьмерку. На первый взгляд, такие движения напоминают те, что мы делаем при забросе обычного балансира, но это совсем не так. Когда балансир BALTIC попадает в воду и начинает двигаться, он создает волну, которая передается в направлении перемещения приманки, призывая этим хищника к себе. Обычно хищная рыба, не испытывая опасности, начинает движение в сторону добычи. Балансир BALTIC с успехом ловит рыбу в глубоких реках или озерах, несмотря на течение или ее отсутствие. Это обусловлено его формой и большой массой.

На данный момент такая приманка доступна в двух размерах - 40 и 50 мм, и при этом весом 10 и 22 г соответственно. Фирма Lucky John планирует к следующему зимнего выпустить приманку еще большего размера - длиной 60 мм и весом 44 г. Особенностью такой приманки является движение в разных направлениях, а также она не перекручивает леску, что выделяет ее среди других балансиров. Балансиры Lucky John BALTIC окрашены в 12 натуральных и ярких провоцирующих расцветок. Расцветки с символом «RT» - с красным хвостом, «H» - голографические. Приманки комплектуются острейшем прочными крючками KAMASAN и тройник с пластиковой капелькой VMC.Хвостовое оперение, как вы уже заметили, может быть красным или прозрачным, изготовлено из морозостойких пластика и приклеено к телу приманки очень прочным клеем.

Агрессивный «Самурайский» взгляд, придает балансира BALTIC узнаваемость среди приманок Lucky John, а их крупные глаза окончательно снимают все сомнения в хищное рыбы, перед атакой на беспечно плавающего «толстячка».


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь










Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях