Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Новости
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Новости
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Мультипликаторная катушка Abu Garcia Ambassadeur Revo S

277
0


Катушка Швейцарской фирма Abu Garcia серии Ambassadeur модель Revo S, является мультипликаторной катушкой низкого профиля, это третье поколение Revo, гарантирует беспрекословное выполнение возложенных на нее миссий. Данная катушка, легендарный ребёнок своего Швейцарского производителя. Эта катушка является низкопрофильной по классу и силовой по типу. Изготовлена комбинированным способом, её конструкция состоит из деталей, материал которых не боится коррозии - это бронза и алюминий. Подшипники изготовлены из нержавеющей стали. Катушка максимально защищена от влаги.

Тормозная система Carbon Matrix проработана до мелочей. Имеет в своем арсенале постоянную смазку элементов тормоза. Рабочий механизм Abu Garcia Ambassadeur Revo S конструктивно отличается от соперников её класса, подшипники разно уровневые – роликовые и типа шпули. Заявленные характеристики производителем точно соответствует уровню качества. Компактная. Шпуля имеет большую емкость.

Производитель порадовал выпуском разных моделей Ambassadeur Revo S, ловить можно как под правую, так и под левую руку. У катушки мощная передача, все комплектующие передачи выполнены из бронзы. С такой передачей легко добиться плавности хода лески.

Также компания Abu Garcia выпустила несколько моделей катушек Ambassadeur Revo S в высоко - скоростном варианте.

Беря на рассмотрение любую модель Abu Garcia Ambassadeur Revo S, производитель особое внимание уделил габаритам, весу и максимальной мощности катушки. Так же при разработке модели Abu Garcia Ambassadeur Revo S производитель уделил большое внимание конструкции катушки. В этой модели решена проблема с запутыванием снасти, образованием так называемых бород.

Очень важным моментом является соотношение цены и качества, знатоки и любители оценят это.

Применяя на спиннинге катушки модели Ambassadeur Revo S, мы гарантированно получим массу удовольствий и много адреналина от рыбной ловли.


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Какой вид рыбалки Вы предпочитаете?


Мы в соцсетях