Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Палатка Pentahouse 5T для зимней рыбалки.

3469
0


Палатка Pentahouse 5T послужит отличным убежищем от непогоды небольшой компании любителей зимней рыбалки. Выполненная в виде правильного пятигранника, имеет преимущество перед сферической из-за постоянного внутреннего объема. Оснащена универсальным механизмом сборки, аналогичным обычной кубической. Многослойный материал изготовления, надежно защищает от сильных порывов ветра и атмосферных осадков. Специальное внешнее покрытие наружного слоя не препятствует проникновению внутрь света.

Сборка производится очень быстро, без использования специальных инструментов. Это объясняется тем, что конструктивно отсутствуют различные защелкивающиеся и им подобные крепления. Весь несущий каркас изготовлен из легкого материала повышенной прочности и размещается во внутренней части палатки. Для обеспечения видимости палатки в ночное время и в условиях тумана, на верхних углах наружного покрытия выполнены специальные отражающие нашивки. Такие же светоотражающие метки обрамляют и входную часть палатки, выполняя функцию своеобразных маяков в темное время суток. Выполненная в удобном объемном виде, палатка быстро прогревается любым источником тепла.




Вход надежно закрывается специальной застежкой-молнией, предохраняющей от попадания во внутрь дождя и снега. Смотровые окошки расположены по четырем стенкам палатки и легко снимаются или ставятся на место. При желании их можно завесить темной тканью. Широкая полоса из водостойкой ткани, пришитая снизу и по всему периметру, защищает обитателей палатки от сквозняков.




Специальная система вентиляционных отверстий, оборудованных клапанами, не дает появляться на стенках и потолке палатки, конденсируемой влаге. Ввиду этого ни каркас, ни сам материал не подвержены замерзанию. и сборка после использования пройдет без каких либо затруднений. Сами же клапаны изготовлены таким образом, что полностью не дают возможности проникновению осадков внутрь.

Так же во внутреннем объеме палатки очень удобно располагаются различные карманы для хранения различных вещей.


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях