Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Воблер Evergreen sledge escarda

1023
0
                                   Эффективная приманка

     Evergreen sledge escarda - это инновационный, уникальный воблер. Разработан и произведен японским концерном рыболовных снастей. С его помощью можно  результативно ловить крупную хищную рыбу в водоемах. По характеристикам немного напоминает Zip Baits Orbit 80.  С испанского языка escarda, переводится как окучивание, прополка, а sledge с английского означает катание.
      
  Преимущества использования

    Все составляющие выглядят естественно.  Производители старались максимально приблизить  форму и окраску глаз к натуральности. В воде рельефная чешуя играет разнообразными цветами, привлекая охотящихся рыб. Благодаря компактной форме, шарообразной погремушке и прикрепленным магнитам, заброс можно делать и на дальние дистанции.
Внутренняя покраска,  надолго сохраняет цвет  даже при частых контактах с водой и зубами хищника. Достаточно высокого качества модели и с внешним покрытием.

Характеристика

   Его форма обтекаема, ссужающаяся к задней части. Немного напоминает ромб.  Вес составляет не более 10,2 г., а длина -7,2 см. Дугообразная выгнутая спинка сужается к хвосту, который плавно приподнимается.
   Внутри головы находятся металлические шарики. После попадания в воду, наживка принимает положение под углом в 40*. При этом опускается передняя часть.  А благодаря пазухам между шариками создается шумовой эффект.
   Если к воблеру прикрепить металлический поводок, он выполняет функцию суспендера. Замирает после остановки проводки, не всплывая и не потопая. На него отлично ловится щука, окунь и другие хищники.
  Опускается на глубину 1,5 метра. Когда спинниг поднят вертикально, а проводка производится медленно, движется по поверхности водной глади. Даже в воде с плохой видимостью его легко увидеть. Возможны различные цветовые вариации.
    При применении Evergreen на твитчинге, он может производить разнообразные манипуляции  и амплитуды при движении. Воблер способен покачиваться в разные стороны, молниеносно двигаться, поворачиваться под углом 180*, стоять на месте и т.п.
     Ни одна хищная рыба не сможет остаться равнодушной к такой приманке.


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях