Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Новости
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Новости
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Эхолот Garmin серии ECHO

423
0


Благодаря этим эхолотам вы сможете значительно улучшить свое представление о подводном мире. Теперь ловить рыбу будет намного проще. Для этого вам не потребуется никаких дополнительных навыков. Эхолот Garmin способен не только обнаружить крупную рыбу. Он также позволит вам рассматривать дно даже до мельчайших деталей. Его качество изображения является достаточно реалистичным и его сложно отличить от настоящей картинки. Разработчиками была вмонтирована в него повышенная чувствительность, которая позволяет следить за всем происходящим на дне в режиме реального времени.

Этот продукт появился в начале этого года,но за этот короткий срок он уже сумел обрести популярность. Многие рыбаки оценили его и рекомендуют для рыбалки. Ни один серьезный рыбалка на сегодняшний день не сможет обойтись без его мощности и интеллекта.

Этот эхолот представляет собою устройство, которое имеет двухлучевую систему. Благодаря этому его создателям удалось добиться качественной прорисовке дна. Прибор является достаточно эргономичным устройством и поэтому длительное время способен находится без заряда. Хоть этот продукт и является иностранным его меню полностью было русифицировано. Если вам сложно будет с ним разобраться, тогда вы легко сможете воспользоваться необходимыми инструкциями. Вот основные функции, которыми он обладает и которые делают его достаточно эффективным среди других продуктов:

1. Полная водонепроницаемость. Даже если устройство случайно будет погружено в воду оно будет удерживать свою работоспособность.
2. Улучшенная аудиосигнализация. Данное устройство имеет интеллект и поэтому оно способно различать размер вашего будущего улова.
3. Разделение экрана. Здесь вы сможете улучшить детальность просмотра дна во втором окошке на экране.

Компания, которая занималась его изготовлением наградила его новой функцией под названием Ultrascroll. Благодаря ей вы сможете самостоятельно настроить скорость прокрутки изображений. При необходимости устройство можно будет остановить и просмотреть весь пройденный этап.


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Какой вид рыбалки Вы предпочитаете?


Мы в соцсетях