Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Эхолот Raffer FF 100 WTB

2102
0


Беспроводной эхолот Raffer FF 100 WTB со встроенным трансдьюсером в комплекте позволит отыскать скопление рыбы в любом водоеме. Море, озеро, река – не имеет значения. При правильном его использовании вы будете знать, где в данный момент находится рыба. Прибор разработан специально для профессиональных рыболовов, а также для любителей. Эхолот имеет влагозащищенный корпус и может работать как от батареек, аккумуляторов, так и от сети 12В, что позволяет брать его с собой на рыбалку. Несмотря на то, что у рыболокатора черно-белый тип экрана, вы можете пользоваться им и ночью, так как при разрешении 320x480 пикселей и имеющейся подсветкой качество изображения (в т. ч. увеличенного) не уступает даже самым дорогим устройствам.

Эхолот позволяет измерить расстояние и определить количество рыбы не только на глубине, но и на ширине реки. Достаточно направить однолучевой беспроводной датчик не к воде, а в нужную вам сторону. Принцип действия прост. Сканирующий элемент направляется вдоль водоема или опускается на необходимую глубину и выводит на экран все данные о рыбе: ее глубину и размер. Также система использует сонар еще для того, чтобы определить структуру и рельеф дна, состав и температуру воды, а также параллельную глубину под датчиком. Он посылает звуковые волны и определяет расстояние с помощью измерения времени между передачей звуковых волн и времени возврата отражения звукового сигнала. Эти данные интерпретируют местонахождение и состав объекта.

Максимальная дальность работы прибора в воздухе и глубина сканирования в пресной воде составляют 100 метров. Помимо этого, в функции входит звуковая сигнализация и подсвеченная шкала расстояния до рыбы, что поможет вам определить, где прячется улов. Крепление корпуса прибора универсальное.

В состав эхолота входят: двухлучевой трансдьюсер, датчик температуры, однолучевой беспроводной сонар. В комплекте имеется крепление на лодку.

Таким образом, эхолот Raffer FF 100 WTB – это неплохой вариант для рыбалки, удобный в использовании и в управлении.


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь










Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях