Прибор ночного виденья.

Страницы: 1
Ответить

Часто хожу на ночную рыбалку, некоторые ночи бывают очень темные. Соответственно ничего не видно. Сейчас появилась возможность купить прибор ночного виденья. Только вот не могу разобраться в том, на сколько он нужен на рыбалке? Как вы думаете? Видно ли с его помощью поплавок

Не советую ловить с таким прибором. Что самое интересное так это то что толку от него не так много пользы.

Цитата
Не советую ловить с таким прибором. Что самое интересное так это то что толку от него не так много пользы.

А почему, толку никакого? Ведь есть устройства, с помощью которых четко можно видеть поплавок. Или проблема в чем-то другом?

Лучше купить поплавки или звуковые сигнализаторы, для ловли ночью, значительно дешевле покупки ПНВ обойдётся.

Если очень хочется этот гаджет, то разумеется берите. Лично я в нём нужды не испытываю. Есть светящиеся насадки на поплавок, фонарик, можно костёр соорудить.

Думаю, что оно того не стоит. Есть другие средства для ночной рыбалки, куда более доступные и не менее эффективные. Те же насадки с подсветкой, например.

Чем он поможет в рыбалке? На ночь поплавки берите светящиеся, и все. А чтоб в местности "носом не клюнуть" поможет обыкновенный фонарь. От светящихся поплавков и толку больше, он больше рыбалке помогает нежели новомодные приборы.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?