Электронный сигнализатор клева

Страницы: 1
Ответить

Недавно увидел в рыболовном магазине электронный сигнализатор клева, который помогает рыбаку вовремя отреагировать на поклевку рыбы и не упустить ее. Цена на них разная, зависит от фирмы. Как вы думаете хорошее дополнение, кто пользовался, нужен ли он?

Сигнализатор хорошо использовать, когда ловишь рыбу в тёмное время суток, в светлое он больше мешает, чем помогает.

Я использую электронный световой сигнализатор. Во первых помогает в сумерках, во вторых хорошо, если вы ловите на три или на пять удочек одновременно.

Я тоже время от времени люблю использовать электронный сигнализатор со звуковым оповещением. Очень удобен как в светлое, так и в темное время суток. Можно заняться своими делами (приготовить прикормку, или мало ли что еще нужно на рыбалке), и при этом не упустить свою рыбу.

Цитата
Я тоже время от времени люблю использовать электронный сигнализатор со звуковым оповещением. Очень удобен как в светлое, так и в темное время суток. Можно заняться своими делами (приготовить прикормку, или мало ли что еще нужно на рыбалке), и при этом не упустить свою рыбу.
Странное рассуждение, если вы приехали на рыбалку, какие ещё могут быть дела кроме лова, по моему вы путаете рыбалку с чем то другим.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?