помогите с выбором удочки и снасти!

Удочка и снасти

Страницы: 1
Ответить

После очередного похода на рыбалку сломалась удочка, решил поменять удочку полностью и снасти к ней. Подскажите, какой удочкой лучше приобрести и снасти к этой удочке какие выбрать? Склоняюсь к спиннингу, катушку еще не выбрал (хотел узнать ваше мнение по этому поводу). Иду на щуку.

В основном ловят на блесну, но можно и на живца. Это уже зависит от Ваших предпочтений. А какой спиннинг выбрать Вам в магазине подскажут.

Все зависит от бюджета ещё. Лучше всего придти в рыболовный магазин и проконсультироваться. Там подскажут, что для чего предназначено и подберут вам удочку по вашим предпочтениям.

Добрый день! А кто подскажет какую пешню лучше выбрать? Думаю начать (хоть и весна на носу:)). Ну, хоть пока буду знать что и как. Спасибо за помощь!

Если цель состоит в поимке щуки,то безусловно бери спиннинг. Думаю в пределах 2500-3000 рублей можно найти хороший спиннинг.

Выбор спиннинга и катушки зависит от ваших финансовых возможностей. Присмотритесь к фирме Salmo. Катушка - очень важно, не берите совсем дешевую.Тут я б посоветовал Shimano.

Удилище покупают и собирают под определённые цели, если целей нет, купите дешёвую китайскую телескопичку и продолжайте ловить пескарей.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?