Очки автомобилиста.

Вопрос по очкам.

Страницы: 1
Ответить

Отличаются ли антибликовые очки для автомобилистов, от очков, которые носят на рыбалку? Просто есть вариант недорого купить антиблики, можно ли будет их у водоема надевать, или толку от водяных бликов не будет?

Антибликовые очки, что для автомобилиста, что для рыбака одинаковые. Разное может быть только качество, чаще дёшево подделки продают.

varonita, вообще это поляризационные очки со спецпокрытием. Оно не только блики снимает. Благодаря ему картинка делается четче и цветовая гамма становится менее размытая. Что для вождения, что для рыбалки или охоты, они выпускаются на одном заводе, как подметил Fichka. Поэтому используйте водительские смело. У меня двое таких очков, дорогие для повседневного использования и намного дешевле - для рыбалки. Если потеряю или стукну, не так жалко будет.

Я раньше всё время брал с собой обычные солнцезащитные очки. А тут на день рождения подарили поляризационные. Очень удобная вещь, я даже не ожидал. Очень рекомендую.

Надо покупать такие очки в солнечную погоду, чтобы сразу применять и пробовать степень их эффективности, ведь у всех глаза разные.

Мне лично, не очень нравятся эти очки. Мой друг водитель, и мы частенько вместе ездим на рыбалку, и он использует именно автомобильные очки, во время ловли.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?