Электронная зимняя удочка.

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Хотелось бы услышать мнение рыбаков о таком новом устройстве как электронная зимняя удочка. Мне известно, что в ней есть несколько режимов работы. /Главным плюсом считается то, что она может обуславливать колебания приманки. Также оснащена сигнализатором клева.

При помощи Удачи- это моя электронная удочка можно придавать колебания не только вручную, но и автоматически, а также использовать как сигнализатор.

У меня электронная удочка еще работает за место эхолокатора, то есть определяет нахождения рыбы под водой.

Цитата
При помощи Удачи- это моя электронная удочка можно придавать колебания не только вручную, но и автоматически, а также использовать как сигнализатор.
Сомнительная опция, качественная игра мормышкой, нарабатывается только с опытом, и только самим рыбаком.

Цитата
Сомнительная опция, качественная игра мормышкой, нарабатывается только с опытом, и только самим рыбаком.

Может вы и правы. Наверное, использовать такую удочку будет удобно в водоемах где рыбы много, и она сама бросается на приманку. При других условия, действительно игру приманкой лучше обеспечивать вручную.

Цитата
использовать такую удочку будет удобно в водоемах где рыбы много,

Абсолютно соглашусь с вами. Причем в рыбных местах советую оборудовать ее гирляндой, и чертики брать легкие. Результат такой рыбалки будет просто шикарный.

Цитата
Цитата

Может вы и правы. Наверное, использовать такую удочку будет удобно в водоемах где рыбы много, и она сама бросается на приманку. При других условия, действительно игру приманкой лучше обеспечивать вручную.
Я вообще считаю, что новомодная и часто бесполезная электроника только портит атмосферу рыбалки, ничто не заменит навыков рыбаку.

Сразу оговорюсь, я не спец в зимней рыбалке, мне лучше в тёплое время года. Так у меня вопрос - а на фига она нужна эта электронная удочка? Что вы будете делать? Я понимаю эхолот. действительно удобная вещь.

А я не особо надеюсь на электронику и прочие гаджеты, поэтому предпочитаю навороченной технике опыт.

Цитата
Я понимаю эхолот. действительно удобная вещь.

Хороший эхолот - слишком дорогая вещь и больше нужен профессиональным рыбакам. Простому рыболову-любителю электронная удочка гораздо ближе, особенно интересен её зимний вариант, обязательно стоит попробовать.
Изменено: avu - 13.05.2017 09:28
Страницы: 1 2 След.
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?