Ваш рекордный карп

Страницы: 1
Ответить

Друзья давайте кто какого самого большого карпа вытащил, только давайте договоримся без пресловутого рыбацкого хвастовства. Например мой рекорд 7 кг, но я не устаю пробовать, очень хочется перебить этот рекорд.

Мой самый большой карп весил порядка 5-6 кг. Это пока рекорд. Специально карпфишингом не занимаюсь, но поймать рыбку поболее надежда не оставляет.

Мой рекордный карп весил 8,5 кг. Правда, ловил я его на платном водоеме. Поймал рано, на рассвете, весной. В качестве наживки использовал купленный горох. Но на крючке у меня бывала рыба намного больше, но к сожалению сходила с крючка.

Мой самый крупный карп весил 6,4 кг. Поймал в конце сентября на кукурузу. Минут пятнадцатья его вообще не видел в воде, мы оба просто тянули: он в камыши, а я в свою сторону. Ощущения даже очень! Потом были поклевки как карповые, так и амура - но, безуспешно. Хочу увеличить свой рекордный вес))

В последнее время с трофеями туговато, но мой самый большой карп был пойман в 2014 году в августе, весом 6,700, около сорока минут я с ним поигрался.

Специально никогда о личных рекордах не думал, но, кажется, самый крупный экземпляр карпа у меня был порядка 6,5 - 7 кг.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?