Ночная ловля карпа

Страницы: 1
Ответить

Нравится ловить карпа в темное время, ночью, по мне так берет намного лучше чем днем, но возникают проблемы с сигнализатором, звоночки и фонарики в прошлом. Купил китайские и наши типа Флагман,тихие и при дожде умирают. Что посоветуете из нормальных, не охота деньги на ветер выбрасывать.

Я никогда не пробовал ловить карпа ночью, но некоторые из моих знакомых рассказывали, что именно ночью можно поймать самые крупные экземпляры данной рыбы, поскольку карп ночью больше и охотнее ест, и, кроме того, именно в это время суток он подходит значительно ближе к берегу, нежели днем. Также, насколько мне известно, карпу свойственны изменения во вкусовых пристрастиях в течение суток, поэтому если днем был хороший клев с использованием одной наживки, то ночью почти наверняка следует применять другую.

Цитата
Купил китайские и наши типа Флагман,тихие и при дожде умирают.
Пользуюсь давно Spro WP-2. Не промокают, средней ценовой категории,громкость и тон можно регулировать. Если подешевле, то можно Spro Waterproof Bite. В принципе Spro это не фонтан какая фирма, но относительно не дорогие и лучше чем Китай.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?