Выбор кресла

Страницы: 1
Ответить

Добрый день,
после небольших проблем со спиной возникла необходимость купить новое кресло для рыбалки, вместо простенького старого стульчика.
Посоветуйте производителя/модель, чтобы была удобная спинка и немного весило

Когда я искал себе кресло для рыбалки, именно для ловли карпа, то в первую очередь внимательно смотрел, на какой вес рассчитано кресло, поверьте это важно. А после этого я уже поглядывал на ценник и комфорт, а потом сравнивал. Фирм, изготавливающих кресла, много, что-то посоветовать конкретно не могу, лично у меня российский "Кедр", алюминиевый, грузоподъемность 120кг.

Если есть время, то такое кресло можно сделать самостоятельно из полипропиленовых труб. Только надо взять на прокат паяльник в магазине где продаются эти трубы. По себестоимости такое кресло получается дешевым. но надежным.

Цитата
Если есть время, то такое кресло можно сделать самостоятельно из полипропиленовых труб
Интересный вариант предложили Вы, а оно складывается или перевозится в целом виде. Если складывается, подскажите пожалуйста механизм складывания, от ремонта осталось много обрезков труб и паяльник есть.

Цитата
Цитата
Если есть время, то такое кресло можно сделать самостоятельно из полипропиленовых труб
Интересный вариант предложили Вы, а оно складывается или перевозится в целом виде. Если складывается, подскажите пожалуйста механизм складывания, от ремонта осталось много обрезков труб и паяльник есть.

Просверлите дыры, и некоторых местах, на собственное усмотрение, соединение сделайте на болтах. Болты можно будет раскручивать, и кресло разбирать.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?