Елена Гордиенко о рыбалке

Страницы: 1
Ответить

Прочитала книгу Елены Гордиенко "Рыбалка для начинающих. Как и на что ловить рыбу", очень рекомендую, особенно рыбачкам. Все таки, что ни говорите, а женский взгляд на рыбалку очень отличается от мужского.

В нашей компании регулярно ловит рыбу женщина. Не скажу, что замечал за ней, что то особенное в рыбалке, все как у всех. Училась она, как и все мужчины, запоминая то, что ей говорил отец.

Женщина, увлеченная рыбалкой это динамит. Раза три за это лето, встречал на одном озере такую рыбачку. Это какой то вулкан эмоций. Я не знаю какие она книги читала, но когда у неё оборвал крючок карп килограмм на 8 -10, это было всё. Она несколько минут перечисляла всех его "родственников", ей был известен его пол и как это связано с тем, что он сорвался. Никто из нас не смотрел на поплавки, все слушали, это был такой искренний выброс эмоций, заслушаешься. Такому в книгах не учат, это возможно только на рыбалке.

У меня на работе есть одна любительница рыбалки, так с ней только заговори на эту тему - целый день может говорить!
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?