Журналы

Страницы: 1
Ответить

Скажите пожалуйста, есть ли интересные журналы о рыбалке. Желательно что бы новый журнал выходил раз в месяц. Я одно время был подписан на газету охота и рыбалка. Но подписку продлевать не стал о рыбалке совсем мало было написано в основном все статьи для охотников.

Сейчас не знаю. но во времена СССР был такой журнал "Рыболов спортсмен", как раз и выходил раз в месяц. Отец мой был подписан на него. Но когда переезжали на новую квартиру все журналы были выкинуты мамой))) Жалко...

Большая энциклопедия рыбалки, Всё о рыбалке, Клёвая рыбалка - это названия новых книг о рыбалке. А сколько их вообще? - Очень много. И все они есть в электронном виде. Ищите, качайте, читайте.
Изменено: avu - 26.07.2018 22:16

Литература это хорошо, но по книгах ловить рыбу не научишься. Тем более, что рыболовные технологии очень быстро изменяются. И действительно, в интернете, есть очень много книг о рыбалке, причем бесплатные.

В интернете есть очень много хороших книг о рыбалке. Не думаю, что журналы будут лучшей альтернативой. И, опять таки, прежде всего - практика.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?