Резиновая лодка

Страницы: 1
Ответить

Приключилась у меня беда. Был на рыбалке и проколол резиновую лодку, а она у меня новая только в этом году купил. Хочу спросить, можно ли ее как то заклеить и насколько это надежно или ложка безнадежно испорчена?

Человек походу так спросил, вопрос для рыболова ни о чем. Если лодка действительно новая, там обязательно идет с ней ремкомплект, именно с каким нужно материалом и конкретным клеем для этого плавучего судна.

Можно завулканизировать прокол. /Для этого надо обратиться в ближайший шиномонтаж. Там лодку быстро починят.

Помню у меня за одну рыбалку в, лодке было пять проколов. И ничего она мне после ремонта прослужила еще пять лет. Поэтому не расстраивайтесь, купите специальный клей пвх, заклейте лодку.

Цитата
Помню у меня за одну рыбалку в, лодке было пять проколов. И ничего она мне после ремонта прослужила еще пять лет. Поэтому не расстраивайтесь, купите специальный клей пвх, заклейте лодку.

В ручную, самостоятельно сложно будет сделать качественный ремонт. Я пробовал, не очень хорошо получилось. На рыбалке опять начало пропускать воздух.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?