Электроледоруб

Страницы: 1
Ответить

Под новогодние праздники в магазины завезли много разных электроледорубов, по цене вроде доступные, только производство у них в основном китайское. У кого есть опыт использования таких буров, подскажите есть смысл покупать и на что обратить внимание?

Я сам из Подмосковья и мне даже смешно обсуждать эту тему)))) Извиняюсь, но при такой погоде. которая стоит у нас сейчас глупо обсуждать электро бур, когда на водоемах нет льда совершенно.

Всё зависит от того, как часто вы ходите на рыбалку и сколько бурите лунок, если сети не ставите, зимой на рыбалку ходите по выходным, и вам не за 80 лет, бурите лучше ручным. Если уж решили брать, что то продвинутое, купите мотобур, как минимум проблем в мороз с аккумуляторами не будет.

Вещь достаточно дорогая и нужна очень редко. Думаю покупать ее стоит лишь при каждодневной рыбалке в условиях севера.
Изменено: andr1 - 10.03.2018 12:24

Ну электробур сам по себе сомнительная покупка, а если он еще и китайский, то сомнения утраиваются, я еще могу понять шведский, и то, денег стоит как все мои рыбацкие снасти.

Цитата
Ну электробур сам по себе сомнительная покупка, а если он еще и китайский, то сомнения утраиваются, я еще могу понять шведский, и то, денег стоит как все мои рыбацкие снасти.
Согласен, вещь на рыбалке совершенно бесполезная. для индивидуальной ловли. Электроледоруб нужен для лова в составе рыболовной артели. Где улов не поштучно. а десятками килограммов.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?