Электроледоруб

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Под новогодние праздники в магазины завезли много разных электроледорубов, по цене вроде доступные, только производство у них в основном китайское. У кого есть опыт использования таких буров, подскажите есть смысл покупать и на что обратить внимание?

Я сам из Подмосковья и мне даже смешно обсуждать эту тему)))) Извиняюсь, но при такой погоде. которая стоит у нас сейчас глупо обсуждать электро бур, когда на водоемах нет льда совершенно.

Всё зависит от того, как часто вы ходите на рыбалку и сколько бурите лунок, если сети не ставите, зимой на рыбалку ходите по выходным, и вам не за 80 лет, бурите лучше ручным. Если уж решили брать, что то продвинутое, купите мотобур, как минимум проблем в мороз с аккумуляторами не будет.

Вещь достаточно дорогая и нужна очень редко. Думаю покупать ее стоит лишь при каждодневной рыбалке в условиях севера.
Изменено: andr1 - 10.03.2018 12:24

Ну электробур сам по себе сомнительная покупка, а если он еще и китайский, то сомнения утраиваются, я еще могу понять шведский, и то, денег стоит как все мои рыбацкие снасти.

Цитата
Ну электробур сам по себе сомнительная покупка, а если он еще и китайский, то сомнения утраиваются, я еще могу понять шведский, и то, денег стоит как все мои рыбацкие снасти.
Согласен, вещь на рыбалке совершенно бесполезная. для индивидуальной ловли. Электроледоруб нужен для лова в составе рыболовной артели. Где улов не поштучно. а десятками килограммов.

Я также советую лучше купить мотобур. У меня друг любитель новинок, и купил себе электрический, китайский. Аккумулятора хватило на пол сезона.

Не знаю, мне кажется, вполне можно обойтись ручным буром. Если только не стоит цель наловить рыбы в промышленных масштабах.

Такие ледорубы для лентяев. Зачем таскать с собой лишние тяжести? Легко ручным буром пользоваться))) Эти все бензо ледорубы для того. что бы "отнять" деньги ...!

Цитата
Не знаю, мне кажется, вполне можно обойтись ручным буром. Если только не стоит цель наловить рыбы в промышленных масштабах.

У меня также ручной, причем хорошего качества. Не на что его не променяю. Он на рыбалке в холодную погоду, даже разогреться помогает.
Страницы: 1 2 След.
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?