Выбор термобелья для зимней рыбалки

Термобелье для зимней рыбалки

Страницы: 1
Ответить

Подскажите пожалуйста уважаемые рыбаки, кто какое термоьелье использует для зимней рыбалки. Просто я последний й раз в конце зимы когда рыбачил настолько промерз что решил к следующему сезону подготовится заранее. И соответственно хотелось бы выбрать что то качественное, что прослужит не один сезон и что б хорошо грело в 25 градусный мороз, и так что б не потеть от него.

Ataman, выбор термобелья напрямую зависит от вас. Но стоит помнить, что нательное белье не решит задачу полностью, поэтому помимо нательного, нужно покупать еще и что-то типа свитера и верхний костюм также должен быть с мембраной. Я использую полный комплект Norfin. Нательное - cosyline, среднее - termoline и наружный костюм Arctic Red. -25 в такой амуниции практически не чувствуется.

Главное в качественнм термобелье это то, что бы его швы не натирали тело. У дешевых моделей как раз с этим проблемма, а уж если купили такое, то выворачивайте его и носите наизнанку. Я один раз на вещевом рынке такой купил, тепло держит, а вот сшито......))))))
Изменено: Oleg Vel - 25.06.2017 11:28

При покупке термобелья главное не попасть на подделку, поэтому покупайте его в сетевых спортивных магазинах, для проверки после покупки оденьте и пробежите с километр, если белье дышит, Вы не вспотели, можно и на рыбалку в нем, больших отличий в дорогих и дешевых моделях не видел при использовании, а вот подделка чувствовавалась сразу
Изменено: Vladislav - 28.08.2017 08:26

Себе взял армейское термобельё на флисе, прекрасное сочетание цены и качества, прекрасно отводит влагу от тела, главное на подделку не нарваться.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?