Нужен совет с чего начать рыбалку в Краснодарском крае

Переезжаю в Краснодарский край, не знаю особенностей местной ловли

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Доброго всем времени суток! Мы с женой переезжаем в Краснодар издалека. Мы оба очень любим рыбалку, все виды, но особое предпочтение отдаем поплавочной ловле.
Подскажите пожалуйста, наиболее удачные (или просто красивые) места, которые нужно посетить рыбаку в Краснодарском крае (на море бывал и еще побываю, но интересны в первую очередь реки и озёра)
Я уже задавал такой вопрос на одном из форумов, посоветовали Краснодарское водохранилище (на мой взгляд издевательство, хотя мимо него я только проезжал, но очень уж грязное на вид).
Этот форум более тематический, надеюсь на Вашу помощь.

Заранее благодарен!

В Краснодарском крае есть река Кубань. Мы часто с друзьями туда ездим рыбачить. Природа красивая, свежий воздух. И рыба вводится всякая. Удачной вам рыбалки и отдыха.

В краснодарском крае очень много водоемов, пудов, рек, к примеру Лаба, хорошая рыбная река, кстати очень живописная! Особенно в предгорье. В верховье можно половить форель. А какие там места красивые! Приезжайте, попробуйте, уверен понравится!

Новичкам следует ловить рыбу в уже известных местах , где рыбы много я так думаю например хутор Лебеди, "Лебединская бетонка"

Кроме реки Кубань, шикарная рыбалочка на водохранилищах. В частности люблю Крюковское. Всегда возвращаюсь с шикарным уловом.

для начинающих я предлагаю пойти в соседний водоем или небольшой реки, чтобы набраться опыта.

В Краснодарском крае есть много места для рыбалки, я предложу несколько мест: Кубань реки и ее притоков годов. Но для начинающих близлежащие водоемы рекомендуем, чтобы накопить больше опыта в рыбалке и не тратить деньги на поездки. Рекомендовать и тихие места с чистой водой. Но перед отъездом обязательно управлять оборудованием. В Краснодарском крае есть много интересных мест для рыбалки и рекомендуем вам выбрать, где вы были или место, которое дорого рыбалки. Я рекомендую идти с теми, кто имеет опыт в этой области. Вы можете пойти в местах, так любимых рыбаков с опытом и выбрать пищу для конкретных, чем вы думаете, что вы будете ловить.

Господа, спасибо всем за ответы! Прошу прощения что не поблагодарил раньше, просто доступа к интернету не было

Ст. Стародеревянковская р. Мигуты.

Главное рыбалку не начинать с распития спиртных напитков, а то этим рыбалка и кончится)))
А если серьезно, сначала определитесь с местом, в этих краях очень много живописных и рыбных мест, выбирайте что вам по душе, узнайте какая рыба там лучше ловится и уже от этого определитесь с остальными особенностями!
Страницы: 1 2 След.
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?