Зимняя рыбалка

Говорим о зимней рыбалке

Страницы: 1
Ответить

Хоть зима в этом году выдалась и не слишком суровая, но половить в конце декабря и начале января я все же успел. В основном доставал окуней и карасей, иногда даже чуть больше ладошки. Предлагаю в этой теме делиться опытом касательно зимней подлёдной рыбалки, кто на что , чем и на какой глубине ловит. Можно и секретами делиться. Может у кого есть уловы похлеще? Выкладывайте сюда, посмотрим, обсудим.

А где рыбачил? Я недавно только переехал в Ваши края с Хабаровского края, поэтому интересно узнать где хороший подледный лов? В Хабаровске по Амуру можно хоть в верх хоть в низ, достаем в основном щуку. Сейчас сезон начался еще и на корюшку, но это на морском побережье.

Я обычно рыбачу на реке Кубань. Единственный минус, из-за не сильных морозов лед не особо толстый, что немного опасно для жизни.

Цитата
Я обычно рыбачу на реке Кубань. Единственный минус, из-за не сильных морозов лед не особо толстый, что немного опасно для жизни.
Кубань отличная речка, но на ней нужно довольно аккуратно рыбачить потому, что местами течения довольно быстрое и даже в хорошие морозы она не промерзает на много.
Страницы: 1
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?