Где лучше всего половить рыбку?

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Посоветуйте куда можно съездить, чтобы половить рыбку и отдохнуть на природе (без пикников и криков)?

Попробуйте Красносельское село, что напротив Динской. Если вглубь забраться, то мешать точно никто не будет (проверено лично). ;)

Между станицей Ивановской и Поселком Водники замечательные водоемы, пока бесплатные, всегда можно выбрать спокойное место, с хорошим подъездом.

Я за Красносельское село, мне там нравится, ехать конечно долго, но зато тишина, почти всегда одни рыбаки, я там отдыхаю душой.

Смело езжайте в Темрюкский район, куча лиманов, каналов, река Кубань, Казачий ерик и Азовское море. Если хотите бесплатно, то перечислять места не стоит, увидели воду и ищите любое понравившееся место. Платных мест тоже полно. К примеру, в самом городе вниз с моста, мимо Полиции, и ехать пока не упрётесь в шлакбаум, там начинается рай для рыбака.

В окрестностях хутора Бёйко-Понура. Там есть отличные места. Тишина кругом. Недалеко ст реки лесной массив. рыбалка была очень хороша.

Цитата
Я за Красносельское село, мне там нравится, ехать конечно долго, но зато тишина, почти всегда одни рыбаки, я там отдыхаю душ
Добрый день Валерий.
Просьба подсказать куда именно надо проехать? В Красносельком не разу небыл. чтоб не плутать и не тратить время.

Ребята!посоветуйте куда поехать на базу половить,чтоб было где переночевать и машину поставить.Мы из Крыма-первый раз собрались.У нас с рыбалкой совсем туго

Всем привет, мы из Крыма. Хотим с женой приехать в июне на недельку в Ваши края, мы новички, никогда не выезжали. Подскажите где можно пожить на берегу с палаткой, так чтобы машиной подъехать и желательно не далеко от Темрюка? Далеко не хочется заезжать. С поплавочкой посидеть утром, днём щучку погонять с лодки, а на ночь забросить донки на сомика?

Красносельское что-то очень далеко от переправы.
Страницы: 1 2 След.
Ответить

Читают тему (гостей: 1)

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?