Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Форумы

Темы
Сообщ.
Обновление
7
30
Предлагаем рыбалку и подводную охоту в Астрахани на комфортабельных теплоходах!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: мы довезем Вас на теплоходе на рыболовные места, Вы используете теплоход в качестве плавучей базы (проживаете в комфортных условиях непосредственно на местах ловли рыбы), Вы можете переходить из одного района лова рыбы в другой в кратчайший срок.
Теплоходы оснащены всем необходимым: TV, DVD, сплит-система, караоке, холодильник, морозильный ларь, мангал, казан для ухи, барбекю, моторные лодки.
Стоимость аренды теплохода –от 18000 рублей за сутки. В стоимость входит: переход на место рыбалки, использование судна в качестве плавучей базы, расходы на ГСМ главного двигателя, пользование лодками, снастями, снаряжением для подводной охоты. За дополнительную плату мы предоставим Вам ГСМ на лодки, приготовим пищу и обработаем Ваши трофеи!!! Звоните! Тел 8-927-663-40-43. Удачной Вам рыбалки!!!
astraideal  15.03.2017 15:35

Рыбалка в других регионах


Темы
Сообщ.
Обновление
13
18
Цитата
НижеКамызяка есть паромная переправа. Были там в мае на рыбалке на Ахтубе с описанием. Справаот нее, местные не плохо ловят судака на резинку все лето. А ниже,левее парома, в августе выходит приличный жерех, но далеко. Ловить лучше в костюме прорезиненном. Кастмастером 28 грамм я дотягивался. Выводить удобно, берег чистый, пологий.

нормальное место,
вытянули там раз сома в 83 кило)

Volosi  22.03.2017 11:59

Рыбные места в других регионах


Темы
Сообщ.
Обновление

Магазины в других регионах


Темы
Сообщ.
Обновление
6
32
Цитата
С другой стороны, одноручное будет хорошим вариантом для тренинга, после чего переход на двуручное будет абсолютно безболезненным.

А если надо забрасывать на очень большие расстояния? В таком случае одноручное удилище не очень подходит. Используя двуручное, даже новичок сможет забросить намного дальше.
Леонид  18.07.2017 22:03
13
108
Цитата
Интересно. а как вы на одной резинке будете экспериментировать. В ремя от времени вытаскивать резинку и менять длину поводков? И какие критерии? Так рыбалка из удовольствия может превратиться в сплошной эксперимент.



Бывает такое, что придешь на рыбалку, а клева нет. Часто решить эту проблему можно, если переделать немного снасть, не зависимо от того маховая удочка это, или резинка. Поводок можно заменить не несколько минут.
Леонид  18.08.2017 11:57
51
471
Цитата
Так все будет зависеть от наличия рыбы. Иногда в быстрых мелких реках в корягах, камышах и старицах рыбы больше, чем в озерных омутах. Пообщайтесь с местными рыболовами и уточните у них где какая рыба водиться. Исходя из полученной информации и собирайтесь на рыбалку.
Так они вам и рассказали! Лучше собственной разведки нет ничего, будете на будущее знать где рыба лучше берёт наживку.
Fichka  18.08.2017 17:21

Темы
Сообщ.
Обновление
18
111
Цитата
Шум мотора пугает рыбу, и не факт, что после того, как заглушил мотор рыба вернётся, до места лова только на вёслах.
Байки о том что рыба уж очень пугается сильно преувеличены. В далекие времена в мельничных омутах водилось полно рыбы и сильный шум мельничного колеса их совершенно не пугал. а наоборот приманивал. Почитайте книгу Сабанеева.
Oleg Vel  17.08.2017 07:49
8
77
Цитата
Цитата
Цитата
задумка неплохая
Была бы не плохой задумкой, ей бы пользовались рыбаки промысловики, а производители эхолотов разорились.
Промысловики используют принципиально другие орудия лова рыбы, сети к примеру. Они не сидят с удочками полдня, чтобы поймать несколько рыбин и не медитируют с удочкой на берегу, как я.
Если бы электронные приманки были столь эффективными, как в рекламе говорят, поверьте, промысловики поменяли бы и снасти и способ лова.)))
Fichka  08.08.2017 10:11

Темы
Сообщ.
Обновление


Сейчас на форуме (гостей: 28)

Всего зарегистрированных пользователей: 3544
Приняло участие в обсуждении: 573
Всего тем: 1188
Всего сообщений: 4380

есть новые сообщения
нет новых сообщений


Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях