Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Линь

Не так давно друзья ходили ловить линя со льда. Мне, к сожалению, не удалось к ним присоединиться. Говорят, на мормышку ловится более-менее.

Карась

Пробовал недавно ловить карася. Естественно, совсем не то, что в теплое время года, но на мормышку и поплавочную удочку поймать его можно. Главное, с прикормкой не переусердствовать, т.к. зимой карась ест мало.

Голавль

Зимой при ловле голавля клев нестабилен, но если правильно подобрать снасть и угадать с местом, то все может получиться. По крайней мере, это не так непросто, а потому интересно.

Карп

На днях ловил карпа на поплавочную удочку. В качестве прикормки использовал кукурузу и картофель. А ловил рыбу уже на бойлы.

Матчевое удилище

Для матчевой ловли лучше всего брать удилище длиной 3,6 - 4,8 метра. Однако мне удобнее всего было пользоваться 4,8-метровым удилищем.

При какой температуре воды начинается активность карпа

Обычно карп весной начинает активно кормиться при прогреве воды до 14 градусов. Это, в свою очередь, зависит как от погоды, так и от глубины и размеров водоема.

Всеядность карпа, карп

На что только не приходилось ловить карпа. Из необычного могу вспомнить, к примеру, вареную морковь и ягоды.

Что знаете об устройстве Эхолот Vexilar FL-8 SLT

Сам никогда не пользовался такими вещами. А от знакомых слышал, что Практик ЭР-6 Pro - довольно надежный эхолот. О Vexilar FL-8 SLT никаких сведений нет.

Выбор катушки, Как выбрать

Катушка должна гармонировать с удилищем. Т.е. на маленьком и легком спиннинге не должно быть большой катушки и наоборот.

Какие крючки использовать?, Какие крючки использовать?

Выбирая крючок, необходимо знать, какую рыбу вы собираетесь ловить (каких размеров). В основном, от этого и зависит выбор.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Участвуете ли Вы в рыболовных конкурсах?