Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео


Донка

Страницы: 1
Новая тема
Темы
Ответы
Просм.
Обновление
24
13596
Цитата
Многие вплавь заносят и забирают снасть. На мой взгляд довольно рискованно.
Все зависит от времени года и водоёма, если это чистое озеро с тёплой водой или аналогичная по воде река, то ничего необычного нет в заносе снасти - рещинки, точное размещение в водоёме гарантировано. А забирать резинку можно и шнурком если он конечно есть.
Vladislav  20.07.2017 06:50
37
23817
Цитата
привет! ловлю ленка на горных речках на донку сам с Хабаровский край.Спиниг,землянные черви, по плесам , грузело в виде патрона 7,62 чуть выше. поводок 15 см, насажеваем пару червей получается пучок на крючке ,закидываем грузило перекатывается по плесу если встало подергеваеш ,ленок ведется на движение ,подтягивание вобщем старый дедовский способ,очень уловистый
А грузило перекатывается за счет течения или от того что насадку сносит?Поводок крепится к основной леске через вертлюжек?
kostatin  24.03.2017 00:01
11
4779
Цитата
Я в методе ловли с использованием на донку только одного не могу понять, как подобрать размещение поплавка на леске (то есть установить глубину), чтобы он стоял. Ведь значение будет иметь каждый сантиметр.
Полудонка вообще-то без поплавка, а если вы её "переделали" из поплавочной, то поплавок выполняет роль сигнализатора поклёвки.
vitas64  22.03.2017 08:26
Страницы: 1
Новая тема

Сейчас на форуме (гостей: 2)


есть новые сообщения
нет новых сообщений
тема перенесена
тема прикреплена
тема закрыта


Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях