Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Спиннинг MAXIMUS ZENITH-X SZX18L

824
0
Спиннинг MAXIMUS ZENITH-X SZX18L является универсальным и подходит для всех видов рыбалок. В создании данного спиннинга применены современные материалы, что позволило добиться великолепного баланса по всем параметрам, на которые опытные рыболовы обращают внимание.Также стоит отметить, что противозахлестные кольца изготовил южнокорейский производитель.

Удобный хват изготовлен из материала Eva и пробки. Такой спиннинг позволяет комфортно рыбачить в течении долгого времени. Стоит такое чудо около 2х-3х тысяч. Отдать за него такие деньги - это не много. Поверьте, он приятно вас удивит. Он удобен, практичен. Многие рыбаки пользуются им. Их всё устраивает. MAXIMUS ZENITH-X SZX18L обновлённая версия Hight Energy-X. Очень удобно использовать для ловли с берега, как на малых и узких реках, так и в больших реках и водохранилищах, неплохо подходит и для ловли с лодки! Этим удилищем вы прекрасно почувствуете клев даже в ветер. Отлично подходит для ловли рыбы в разное время года. Это удилище подходит как для закидной рыбалки, так и для рыбалки"навыпуск". Весит такое удилище по стандарту     

138 грамм это относится к категории "тяжёлые". Но можно и выбрать другие данные (по желанию) . Все параметры относительно качеству останутся не измены  По строю спиннинговые удилища разделяются на: быстрые(fast) средние(medium) медленные(slow) средне-быстрый( medium-fast) экстра-быстрый(extra-fast) . Это быстрое удилище.Удилище MAXIMUS ZENITH-X SZX18L является телескопическим, что повышает удобство переносить (перевозить) его. По весу заброса это средний  (20-40 грамм). Что касается колец то они встроены в удилище. Крючки легко отцепляются от колец спиннинга т.к. они не очень мягкие (не достаточно мягкие, что бы за них цеплялся крючок). Абсолютно все модели Maximus изготовлены из суперпрочного сверхтехнологичного графита. Этот спиннинг прошел жесткое тестирование и проверку качества, что позволяет Вам не беспокоится за "прочность" удилища.

Этот спиннинг очень популярен. Попробуйте, вам оно тоже очень понравится.


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь










Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях