Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Катушка Daiwa Emeraldas

1775
0
Фирма Daiwa давно славится качественными рыболовными товарами. И эта новинка 2016 года не стала исключением. В этот раз, фирма решила порадовать рыболовов гарнитурной безынерционной катушкой - Daiwa Emeraldas. Данная катушка переняла многие полезные качества у серии катушек этой же фирмы Ignis, а именно легкость и мощность, что несомненно сразу же привлекло внимание тех, кто является истинным фанатом рыбалки.
Конструкторы подчеркнули сильный силовой акцент катушки, посредством установления в неё подшипников CRBB и мощной точеной рукоятки. Пара шестеренок, поставленных в катушку, изготовлены по аналогии с конструкциями  Tournament Force, также они способны воспринимать большие нагрузки, ибо их зубья расточены в соответствии с технологией Digigear. Но, несмотря на мощность данной катушки - она остаётся легкой и бесшумной благодаря подшипникам, о которых говорилось выше.

Daiwa Emeraldas выбирают множество профессиональных спиннингистов, которые участвуют в соревнованиях. Как отмечают сами спортсмены, она привлекла их своей надёжностью, удобством и оригинальными технологическими решениями.

Важно понять, что у данной модели существует несколько вариаций, и если Вы хотите выбрать именно ту, что подходит Вам, то стоит запомнить,что:
Буквы DH в названии говорят о том, что в этой катушке двойная ручка, а если обычная буква H - ручка скоростная.

Катушку можно легко помыть от грязи, так что смело несите её в самые злачные места - благодаря конструкции Washable она имеет защиту от попадания воды.

Daiwa Emeraldas имеет жесткий, но легкий корпус - AirMetal, который изготовлен из специального сплава. Поэтому эта катушка невероятно прочна и можно не бояться, что она сломается от одного падения. Также стоит подметить про дужку на устройстве - можно не бояться натирания, ведь она сама по себе полая(AirBall) и прочно защищена.

Вес у данной модели 211 грамм - это говорит о том, что она очень легкая и будет несомненно проста в использовании. Благодаря полому ротору, большие нагрузки переваливаются на него, что помогает катушке избегать больших нагрузок и поломки.


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях