Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Катушка Dragon Fishmaker II FD1135i

1949
0
Компания Dragon является лидером на рынке рыболовных снастей. Катушка Dragon Fishmaker II FD1135i имеет довольно большим диаметром шпулей с заметно маленьким, но в тоже время очень крепким, а так же прочным корпусом, что позволяет за один оборот наматывать большое количество лески, имея низкое передаточное число, а это значит у катушки довольно таки надежный механизм, а значит, что катушка надежна и долговечна, а так же обеспечивает максимальный комфорт ловли.
Безынерционная катушка Dragon Fishmaker FD1135i из новой серии катушек Dragon - это более прочная модель катушки, которая отличается своим достаточно небольшим весом, а так же невероятной долговечностью. Из графитового композита изготовлен корпус и ротор катушки, что значит что данный товар имеет повышенную жесткость и и стойкость к износу. Наличие большой шпули дает возможность ограничить передаточное отношение главной передачи, повышая при этом комфорт ловли.
Данная катушка характеризуется тем, что увеличением диаметра шпули и в то же время небольшой глубиной шпули.
На мой взгляд, главным достоинством катушки является отсутствие люфтов, при чем люфты отсутствуют как на новой катушке, так и на катушке, которая уже была в эксплуатации. На сборку данной катушки нареканий нет. Подшипники к данной катушке производятся как в Японии, так и в Германии, так же шестерни наилучшего качества.

При разборе катушки было четко видно регулировочные шайбы, а это значит что на заводе при изготовлении осуществляется тщательная регулировка.

Так же главным плюсом является то, что в катушке увеличена дальность заброса на 30 %, так же отличается точностью и силой тормоза. Все составляющие данной катушки отличаются маленьким весом, а так же прочностью.
Конструкция катушки позволит обеспечить комфорт, а так же многочасовую рыбалку без лишних усилий.
В общем, катушка соответствует всем стандартам качества, работает отлично и предоставляет владельцам доверие и очень комфортную рыбалку на протяжении долгого времени, т.к. эта катушка наиболее современная на рынке.


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях