Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Эхолот Humminbird PiranhaMAX 180xRU

2729
0
Humminbird PiranhaMAX 180xRU по праву можно назвать очень мощным и высокопроизводительным эхолотом на современном рынке среди бюджетных моделей. Данный, довольно дешевый прибор, в отличии от других, использует целых три луча для анализа толщи воды. Благодаря такому трехлучевому трансдьюсеру сканирование охватывает большую территорию и более качественно определяет структуру, рельеф и свойства дна.
Прибор имеет мощность около 200 ватт, а его максимальная величина способна достигать 1600 Вт.
Humminbird PiranhaMAX 180xRU имеет монохромный FSTN экран, который будет отображать информацию, полученную в результате работы. Отображаемая картинка видна даже при плохом освещения и при попадании прямых солнечных лучей. Экран поддерживает разрешение 240х160 пикселей и имеет специальную встроенную подсветку для благополучного использования прибора даже в ночное время суток
Характерные для данной фирмы функции также встроены и в эту модель эхолота. Среди них функция Fish ID, с помощью которой можно определить габариты рыбы. Для того, чтобы отобразить структуру и состав водоема существует Structure ID. Bottom Black View в виде черной полосы отобразит дно водоема на экране. Для оповещения достижения необходимой глубины или обнаружения рыбы, устройство оборудовано звуковой сигнализацией, которая сработает в нужно время. Также есть возможность определить температуру воды в водоеме.
Humminbird PiranhaMAX 180xRU очень прост в управлении, он позволяет пользователю без проблем установить все необходимые ему значения. Внешний вид эхолота представлен в виде водонепроницаемого и прочного корпуса, который также имеет компактные размеры и вес. Работать с аппаратом очень просто, ведь для управления в него встроены всего три кнопки. Интерфейс эхолотов Humminbird представлен на русском языке, что также облегчает его использование  
PiranhaMAX 180 несмотря на свою низкую цену, является очень продвинутым и многофункциональным эхолотом. Его использование будет под силу не только профессионалам, но и начинающим рыболовам.


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях