Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Обзор снастей

Категории


Добавить обзор

Обзор эхолота Lowrance Elite-3x

816
0
     Обзор эхолота Lowrance Elite-3x
Достойным лидером по производству электроники для рыбалки в течении долгого времени является американская фирма Lowrance, которая была создана в 1957 году и до сих пор продолжает радовать рыбаков функциональным и качественным оборудованием. Данная марка имеет очень широкий спектр рыбопоисковых моделей. Одной из них является Elite 3x – цветной эхолот, обладающий средними возможностями.
                                                  
                                                                Особенности устройства
Данная модель эхолота Lowrance позволяет рыбачить с лодки. Все крепежи идут в копмлекте. В зависимости от опыта рыболовов, эхолот имеет автоматический и расширенный режим настроек. Elite-3x оснащен функцией Advanced Signal Processing, которая способна точно определить структура рельефа и плотность дна. Также имеется функция TrackBack, с помощью которой можно просмотреть ранние показания диагностики местности. У аппарата нет встроенного элемента питания, рекомендуется приобретать батарею не меньше 7 АмЧ
          
Elite – 3x работает двумя лучами: 82 и 200 КГц, имеющие угол обзора 20° и 60.  Глубина работы – до 244 м. В трансдьюсере прибора также встроен датчик определения температуры, который можно использовать без потери дна на скорости до 100 км/ч. Рекомендуется использовать прибор со скоростью 12 км/ч.
                                                           Дисплей и управление
Эхолот оснащен цветным дисплеем, разрешением 320х240 пикселей. Также имеется LED подсветка. Устройство позволить выводить на экран всю необходимую информацию, такую как текущая температура или вольтаж аккумулятора.

Управление эхолота Elire-3x упрощают 7 кнопок управления и функция Zoom с отдельными кнопками «+» и «-». В эхолоте присутствуют все необходимые для такого устройства функции: Fish ID, звуковой сигнал об обнаружении рыбы и мелководья и т. д.  Вы можете начать работу в автоматическом режиме, либо подкорректировать некоторые настройки более детально.

Lowrance Elite–3x отлично подойдет как начинающим рыболовам, благодаря своей простой настройке, так и более опытным. Это самый удобный начальный вариант эхолота, отлично соответствующий отношению «цена-качество».


Комментарии


Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь










Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях