Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео


Форум » В помощь рыболову » Экипировка

Экипировка

Страницы: 1 2 3 След.
Новая тема
Темы
Ответы
Просм.
Обновление
11
2336
Q-West вместо Гугла всегда ищу местные рыболовные сайты, благо их много и большинство с активными пользователями.
Fichka  11.08.2017 12:22
12
4297
Цитата
Все химзащиту раскритиковали, кстати вполне справедливо. Но как всегда одно но, сапоги от ОЗК - замечательная вещь. Места занимают мало, надевать удобно и очень высокие. Рекомендую.
В данном случае поддерживаю, штаны от ОЗК лучше любых болотных сапог, когда ловишь стоя в воде. Вещь отличная.
Fichka  16.06.2017 11:43
13
3314
серёжа не пользовались, но обсудить хочется, парадокс))
Fichka  16.06.2017 11:37
11
2419
Цитата
Иногда так застрянешь, что никакие цепи не помогают, а лебёдку некуда цеплять. В таких случаях надо немедленно прекратить попытки выехать самостоятельно, требуется успокоиться и пойти на поиски трактора.
Вы правильно написали, надо успокоиться и трезво подумать. Мне как то не приходилось так застревать, что бы была нужна помощь трактора. Мне кажется на легковой это вообще проблематично. Зато приходилось видеть чудиков которые творили такие глупости, чтобы выехать, что хотелось задуматься в их разумности. В сосновом лесу стоит Ауди и водитель подкапывает под колесо. Машина практически уже на брюхе, а он роет, зачем?
серёжа  14.05.2017 08:47
15
9806
Цитата
С некоторых пор стал пользоваться фонарем "Поларион ph 50". Очень мощный фонарь, удобный и надежный.
Время работы такого фонаря всего 1.5 часа, и какой смысл его брать с собой на рыбалку, брать запасные аккумуляторы?
Fichka  20.04.2017 09:08
8
3446
Цитата
Цитата
Очки не плохие, только не стоит покупать китайский ширпотреб, фирменные не плохо защищают от бликов, а жёлтые линзы, немного просветляют сумерки (поплавок лучше видно в темноте).
Ничего себе новости, я и подумать не мог что все настолько тонко и характерно.. Видел на рыбалке несколько человек с подобными очками, но скорее думал что это понты нежели нужда.. Оказывается я был не прав, нужно срочно приобретать сие чудо, что бы ещё больше ловить с удовольствием!)))
Китайские очки мало того могут не защищать глаз от ультрафиолета, без очков на солнце человек щурит глаза, это естественная защита, в затемнённых очках глаза открыты для поражения ультрафиолетовыми лучами.
Fichka  15.04.2017 11:06
9
4555
Цитата
Вам подойдет обычная китайская палатка (водонепроницаемая). Недорого, для лета - идеально, какое-то время послужит верой и правдой.
С покупкой в интернете только нужно быть аккуратнее, знакомый купил, запах ужасный и не выветривается.
Fichka  10.04.2017 10:00
8
2346
Цитата
Цитата
При выборе спального мешка для рыбалки, на какие его характеристики обратить внимание. Уже консультировался с продавцами в магазине, но для них главное продать товар, поэтому хочется услышать советы от рыбаков. Мне нужен спальный мешок, который и до середины осени можно использовать.
В своё время я тоже искал по магазинам спальный мешок на межсезонье, но так как живу в селе а в районе не так уж большой выбор таких товаров, то заказал в интернет магазине.
Цитата
Вчера не успел дописать, так как жена утащила поздравлять тёщу сегодня решил дописать. Я в январе на сайте интернет-магазина заказал спальник Campus pioneer 200 R. Пришёл где-то недели за две. Очень даже неплохой спальник. Уже и испытал его на эти выходные. Хотя я спал в нём одетый в свитере а температура за бортом была около 0 - -2 тем не менее выспался отлично. Да тут кстати всё есть для настоящего рыбака. Есть даже веники чтобы попариться после рыбалки, а что может быть лучше баньки после затяжной рыбалки?
Раньше продавались спальные мешки с молниями по середине и закрывались изнутри полностью(есть у меня такой). А сейчас разве нет молнии?
vitas64  09.03.2017 12:26
Страницы: 1 2 3 След.
Новая тема

Сейчас на форуме (гостей: 1)


есть новые сообщения
нет новых сообщений
тема перенесена
тема прикреплена
тема закрыта


Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях