Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео


Форум » Рыбалка » Рыбалка в Астраханской области

Рыбалка в Астраханской области

Страницы: 1
Новая тема
Темы
Ответы
Просм.
Обновление
0
1332
Предлагаем рыбалку и подводную охоту в Астрахани на комфортабельных теплоходах!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: мы довезем Вас на теплоходе на рыболовные места, Вы используете теплоход в качестве плавучей базы (проживаете в комфортных условиях непосредственно на местах ловли рыбы), Вы можете переходить из одного района лова рыбы в другой в кратчайший срок.
Теплоходы оснащены всем необходимым: TV, DVD, сплит-система, караоке, холодильник, морозильный ларь, мангал, казан для ухи, барбекю, моторные лодки.
Стоимость аренды теплохода –от 18000 рублей за сутки. В стоимость входит: переход на место рыбалки, использование судна в качестве плавучей базы, расходы на ГСМ главного двигателя, пользование лодками, снастями, снаряжением для подводной охоты. За дополнительную плату мы предоставим Вам ГСМ на лодки, приготовим пищу и обработаем Ваши трофеи!!! Звоните! Тел 8-927-663-40-43. Удачной Вам рыбалки!!!
astraideal  15.03.2017 15:35
10
6615
Цитата
Цитата
Форумчане, где лучше всего ловить на Волге? Собираемся летом примерно в конце июня съездить в Астраханскую область в устье Волги. Что там ловится, где лучше остановится и на чего ловить? Какая снасть и какая наживка лучше всего?. За ранее благодарен
Павел, я двадцать лет прожил в Низовьях Волги. Имейте ввиду, что до начала июля (обычно) кровососущая мошка отрывается в Астрахани. Но и рыбалка начинается не плохая.
После нереста жируют окунь, жерех, судак, начинает брать сом. Лучше ловить ниже устьев полоев ( заливных лугов). Отметавшая икру рыба, подросший малек скатываются с полоев обратно в реку.
Вот тут то их и поджидают хищники. Если ехать рыболовные базы на Волге, то лучшее время ловли часов с 17 и до начала ночи. Репелленты, москитные сетки надо иметь.
Я жил в селе Самосделка Камызякского района. Отличное место - устье ерика Грачев. Но это на другом берегу, нужна лодка.
Можно в селе остановится, есть дома рыбаков. Либо на базе "Старая Волга", она в трех километрах от села. И будьте готовы к жаре. удачи!


я в тех местах видел, как сома поймали в 81 кг.
Ловили на квок и наживка лягушка.
Сфотал улов)

Nosik  13.01.2017 11:28
Страницы: 1
Новая тема

Сейчас на форуме (гостей: 2)


есть новые сообщения
нет новых сообщений
тема перенесена
тема прикреплена
тема закрыта


Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях