Вход / Регистрация

На главную
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео

Вход / Регистрация
Главная
Форум
Рыбные места
Магазины
Обзор снастей
Статьи
Отчеты о рыбалке
Справочник
Видео


Форум » Другие форумы » Сделай сам

Сделай сам

Страницы: 1
Новая тема
Темы
Ответы
Просм.
Обновление
2
1888
Цитата
Суть уже проверенной на практике идеи состоит в использовании в качестве ловушки пластиковой бутылки объемом 2 л. Бутылку надо разрезать на две части, та часть, где горлышко должна быть меньшей. Ее горлышком надо вставить в внутрь другой части бутылки. В двух местах прикрепить груз так чтобы вся конструкция ориентировалась горизонтально. С диаметрально противоположной от грузов стороны ловушки привязать шнурки, а к другим концам шнурков пенопласт. В середину бутылки через горлышко положить хлеб. И все аккуратно ловушку поместить в воду, пусть плывет. Через некоторое время можно вытаскивать ловушку, в которой будет несколько маленьких рыбешек. Жду критики, предложений, рационализаторских идей.
Я нечто похожее делаю из бутылки из под шампанского. У таких бутылок дно выпуклое во внутрь. В этом дне и делаешь отверстие с помощью сверла для секла и немного расширяешь. Горло бутылки затыкается, а в саму бутылку кидаешь немного хлеба или кусочки дождевого червя и опускаешь в водоем.
Oleg Vel  02.05.2017 11:23
0
2097
А мы, женщины, когда захотим, всего добьемся. Я вот захотела быть с любимым, и нашла на сайте: нашла Фатиму Евглевскую- одну из лучших ворожей России. Написала ей о своей безответной любви, и через две недели получила классный результат, мой любимый наконец пригласил меня на свидания, а на нем мы впервые поцеловались. Встречаемся мы до сих пор, и я ни о чем не жалею, наоборот благодарна Фатиме за реальную помощь. Спасибо ей большое.
Гайка  23.01.2016 13:14
2
3293
Цитата
Взять маленький топорик сверху на него наварить кусок трубы 15-20см. диаметром 32мм. Потом в трубку вставляем ровную палку, фиксируем гвоздем - все пешня готова.
Такой пешней Вы будете десяти сантиметровый лед долбить пару часов. Наиболее простой и быстрый способ изготовить пешню - это купить 1,5 метра арматуры диаметра от 20 и заточить один конец, а второй загнуть кольцом. Все. Дешевле и быстрее ничего не будет.
Renton  13.01.2016 06:34
Страницы: 1
Новая тема

Сейчас на форуме (гостей: 1)


есть новые сообщения
нет новых сообщений
тема перенесена
тема прикреплена
тема закрыта


Какие снасти Вы предпочитаете покупать в интернете?


Мы в соцсетях